Home » » ADECOA 2013 - II RONDA (MIERCOLES 02 DE OCTUBRE, 14:00 HRS.) - DAMAS

ADECOA 2013 - II RONDA (MIERCOLES 02 DE OCTUBRE, 14:00 HRS.) - DAMAS

ADECOA 2013 DAMAS – INFANTIL “A”
RONDA 2 (02 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
7
Sagrado Corazon
2
-
2
Pilar
6
2
5
La Merced
1
-
2
Santa Ursula
8
3
2
De la Salle
0
-
1
Alexander Fleming
1
4
4
Jean Harzic
0
-
0
De Los Sagrados Corazones
3

2.1
7
Sagrado Corazon
6
Pilar
1

Duarte, Javiera
:

Portilla, Nathaly
2

Quecaño, Amira
:

Trujillo, Ingrid
2.2
5
La Merced
8
Santa Ursula
1

Humpire, Alexandra
:

Medina, Gabriela
2

Flores, Andrea
:

Riega, Kiara
2.3
2
De la Salle
1
Alexander Fleming
1

Hermosa, Michelle
:

Alvarez, Leidy
2

Ala, Heidi
:

Avalos, Samanta
2.4
4
Jean Harzic
3
De Los Sagrados Corazones
1

Guzman, Valeria
:

Palaco, Gabriela
2

Ticona, Camila
:

Merino, Lessia

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 1
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
1
Pilar
1
1
0
0
2

Sagrado Corazon
1
1
0
0
2

Santa Ursula
1
1
0
0
2
4
Alexander Fleming
1
0
1
0
1

La Merced
1
0
1
0
1
6
De la Salle
1
0
0
1
0

De Los Sagrados Corazones
1
0
0
1
0

Jean Harzic
1
0
0
1
0




ADECOA 2013 DAMAS – INFANTIL “B”
RONDA 2 (02 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
8
Pilar
2
-
2
Santa Ursula
11
2
2
Chavez de la Rosa
1
-
2
De la Salle
4
3
10
Sagrado Corazon
1
-
1
Alexander Fleming
1
4
6
Jean Harzic
1
-
1
De los Sagrados Corazones
5
5
9
Prescott
0
-
1
Max Uhle
7
6
3
Corazon de Maria
0
2

Descanso

                                                                                                                      
2.1
8
Pilar
11
Santa Ursula
1

Trujillo, Andrea
:

Espinoza, Dafne
2

Portilla, Camila
:

Meza, Mariana
2.2
2
Chavez de la Rosa
4
De la Salle
1

Fernandez, Elaine
:

Puma, Maricarmen
2

Farfan, Sharick
:

Salas, Mariana
2.3
10
Sagrado Corazon
1
Alexander Fleming
1

Licota, Ingrid
:

Guerrero, Stephanie
2

Tello, Maria
:

Salas, Keyni
2.4
6
Jean Harzic
5
De los Sagrados Corazones
1

Valencia, Luciana
:

Valdivia, Stephanie
2

Angelo, Ivonne
:

Valdivia, Syndel
2.5
9
Prescott
7
Max Uhle
1

Flores, Fiorella
:

Puintner, Quilla
2

Orue, Patricia
:

Barrios, Ivanna

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 1
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
1
De la Salle
1
1
0
0
2

Pilar
1
1
0
0
2

Santa Ursula
1
1
0
0
2
4
Alexander Fleming
1
0
1
0
1

Chavez de la Rosa
1
0
1
0
1

De los Sagrados Corazones
1
0
1
0
1

Jean Harzic
1
0
1
0
1

Max Uhle
1
0
1
0
1

Sagrado Corazon
1
0
1
0
1
10
Corazon de Maria
1
0
0
1
0

Prescott
1
0
0
1
0




ADECOA 2013 DAMAS – INFANTIL “C”
RONDA 2 (02 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
15
Santisimo Salvador
2
-
2
Lourdes
9
2
14
Santa Ursula
2
-
De la Salle
5
3
10
Ntra. Sra. de la Asunta
1
-
1
Alexander Fleming
1
4
8
La Merced
1
-
1
Chavez de la Rosa
3
5
4
Corazon de Maria
1
-
1
Sagrado Corazon
13
6
6
De los Sagrados Corazones
1
-
1
Pilar
11
7
12
Rosario
½
-
0
Asuncion
2
8
7
Jean Harzic
0
2

Descanso


2.1
15
Santisimo Salvador
9
Lourdes
1

Idme, Maureen
:

Trujillo, Camila
2

Durand, Milagros
:

Trillo, Ana Paula
2.2
14
Santa Ursula
5
De la Salle
1

Medina, Adriana
:

Ramirez, Valeria
2

Solis, Grace
:

Peralta, Sofia
2.3
10
Ntra. Sra. de la Asunta
1
Alexander Fleming
1

Mamani, Nadiesda
:

Lope, Gianella
2

Huamani, Luisa
:

Canales, Brizeth
2.4
8
La Merced
3
Chavez de la Rosa
1

Bernaola, Camila
:

Ajahuana, Araceli
2

Canazas, Paola
:

Cuadros, Geanella
2.5
4
Corazon de Maria
13
Sagrado Corazon
1

Choque, Siomara
:

Del Carpio, Edith
2

Villalta, Paola
:

Benites, Edith
2.6
6
De los Sagrados Corazones
11
Pilar
1

Ojeda, Carolina
:

Chavez, Maria
2

Messa, Maria
:

Quispe, Camila
2.7
12
Rosario
2
Asuncion
1

Aduvire, Andrea
:

Tejada, Daphne
2

Cahui, Stephanie
:

Vilca, Ivonne

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 1
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
1
Lourdes
1
1
0
0
2

Santa Ursula
1
1
0
0
2

Santisimo Salvador
1
1
0
0
2
4
De la Salle
1
1
0
0
5
Alexander Fleming
1
0
1
0
1

Chavez de la Rosa
1
0
1
0
1

Corazon de Maria
1
0
1
0
1

De los Sagrados Corazones
1
0
1
0
1

La Merced
1
0
1
0
1

Ntra. Sra. de la Asunta
1
0
1
0
1

Pilar
1
0
1
0
1

Sagrado Corazon
1
0
1
0
1
13
Rosario
1
0
0
1
½
14
Asuncion
1
0
0
1
0

Jean Harzic
1
0
0
1
0

ADECOA 2013 DAMAS – MENORES
RONDA 2 (02 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
8
Lourdes
2
-
2
Rosario
10
2
9
Pilar
2
-
2
Santa Ursula
12
3
11
Sagrado Corazon
1
-
1
Alexander Fleming
1
4
7
La Merced
1
-
1
De los Sagrados Corazones
5
5
4
Corazon de Maria
0
-
0
Asuncion
2
6
6
Jean Harzic
0
-
0
Chavez de la Rosa
3

2.1
8
Lourdes
10
Rosario
1

Valencia, Joselyn
:

Chavez, Kimberly
2

Trillo, Andrea
:

Vera, Fiorella
2.2
9
Pilar
12
Santa Ursula
1

Zevallos, Andrea
:

Torres, Luhanna
2

Alarcon, Xiomara
:

Gonzales, Andrea
2.3
11
Sagrado Corazon
1
Alexander Fleming
1

Pinto, Dayra
:

Alvarez, Xuani
2

Flores, Daniela
:

Gutierrez, Nicole
2.4
7
La Merced
5
De los Sagrados Corazones
1

Medina, Daryani
:

Manrique, Johanna
2

Holguin, Andrea
:

Cabrera, Sheyla
2.5
4
Corazon de Maria
2
Asuncion
1

Vasquez, Vianny
:

Saldaña, Flor
2

Becerra, Valeria
:

Sullca, Anyi
2.6
6
Jean Harzic
3
Chavez de la Rosa
1

Maldonado, Rosa
:

Cora, Jessica
2

Arcata, Yoshelin
:

-

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 1
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
1
Lourdes
1
1
0
0
2

Pilar
1
1
0
0
2

Rosario
1
1
0
0
2

Santa Ursula
1
1
0
0
2
5
Alexander Fleming
1
0
1
0
1

De los Sagrados Corazones
1
0
1
0
1

La Merced
1
0
1
0
1

Sagrado Corazon
1
0
1
0
1
9
Asuncion
1
0
0
1
0

Chavez de la Rosa
1
0
0
1
0

Corazon de Maria
1
0
0
1
0

Jean Harzic
1
0
0
1
0

ADECOA 2013 DAMAS – MEDIANOS
RONDA 2 (02 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
6
La Merced
2
-
2
Lourdes
7
2
10
Santa Ursula
1
-
1
Charles Stanford
3
3
4
Corazon de Maria
1
-
1
De los Sagrados Corazones
5
4
8
Pilar
1
-
1
Sagrado Corazon
9
5
2
Asuncion
0
-
0
Alexander Fleming
1

2.1
6
La Merced
7
Lourdes
1

Vargas, Ana
:

Esquivel, Cecilia
2

Luque, Elba
:

Quispe, Marhory
2.2
10
Santa Ursula
3
Charles Stanford
1

Cespedes, Alessandra
:

Valdivia, Nicole
2

Zapana, Andrea
:

Makarova, Alena
2.3
4
Corazon de Maria
5
De los Sagrados Corazones
1

Vasquez, Dania
:

Bobadilla, Nataly
2

Cuellar, Silvia
:

Macedo, Martha
2.4
8
Pilar
9
Sagrado Corazon
1

Zevallos, Alejandra
:

Oviedo, Nathalie
2

Alarcon, Katherin
:

Pulcha, Dayeli
2.5
2
Asuncion
1
Alexander Fleming
1

Rodriguez, Maria
:

Chacon, Nicole
2

Saldaña, Danka
:

Sarmiento, Yamilet

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 1
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
1
La Merced
1
1
0
0
2

Lourdes
1
1
0
0
2
3
Charles Stanford
1
0
1
0
1

Corazon de Maria
1
0
1
0
1

De los Sagrados Corazones
1
0
1
0
1

Pilar
1
0
1
0
1

Sagrado Corazon
1
0
1
0
1

Santa Ursula
1
0
1
0
1
9
Alexander Fleming
1
0
0
1
0

Asuncion
1
0
0
1
0

ADECOA 2013 DAMAS – MAYORES
RONDA 2 (02 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Res.
Equipo
SNo.
1
5
De los Sagrados Corazones
-
La Merced
3
2
1
Rosario
-
Sagrado Corazon
2
3
4
Asuncion
0 -
Descanso


2.1
5
De los Sagrados Corazones
3
La Merced
1

Flores, Marcia
:

Rodriguez, Alexandra
2

Molina, Nataly
:

Medina, Valery
2.2
1
Rosario
2
Sagrado Corazon
1

Arias, Leslie
:

Saldarriaga, Viviana
2

Escapa, Jordana
:

Ticlavilca, Ximena

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 1
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
1
La Merced
1
1
0
0
2

De los Sagrados Corazones
1
1
0
0
2
3
Rosario
0
0
0
0
0

Sagrado Corazon
1
0
0
1
0

Asuncion
1
0
0
1
0


0 comentarios:

Publicar un comentario

Spot Publicitario ECO 64

Popular Posts

Con la tecnología de Blogger.

Contactanos

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

Comments

Facebook Eco64

Problema del Dia

ACADEMIA DE AJEDREZ "ECO64"

ACADEMIA DE AJEDREZ "ECO64"
aprende con los mejores....

Datos personales

Video Of the Day

Hoy