Home » » ADECOA 2013 - IV RONDA (JUEVES 03 DE OCTUBRE, 14:00 HRS.) - DAMAS

ADECOA 2013 - IV RONDA (JUEVES 03 DE OCTUBRE, 14:00 HRS.) - DAMAS

ADECOA 2013 DAMAS – INFANTIL “A”
RONDA 4 (03 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
1
Alexander Fleming
4
-
6
Santa Ursula
8
2
7
Sagrado Corazon
4
-
1
De la Salle
2
3
3
De Los Sagrados Corazones
3
-
3
Pilar
6
4
5
La Merced
2
-
1
Jean Harzic
4

4.1
1
Alexander Fleming
8
Santa Ursula
1

Alvarez, Leidy
:

Medina, Gabriela
2

Avalos, Samanta
:

Riega, Kiara
4.2
7
Sagrado Corazon
2
De la Salle
1

Duarte, Javiera
:

Hermosa, Michelle
2

Quecaño, Amira
:

Ala, Heidi
4.3
3
De Los Sagrados Corazones
6
Pilar
1

Palaco, Gabriela
:

Portilla, Nathaly
2

Merino, Lessia
:

Trujillo, Ingrid
4.4
5
La Merced
4
Jean Harzic
1

Humpire, Alexandra
:

Guzman, Valeria
2

Flores, Andrea
:

Ticona, Camila

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 3

Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
Res.
1
Santa Ursula
3
3
0
0
6
0
2
Sagrado Corazon
3
2
0
1
4
0
3
Alexander Fleming
3
1
2
0
4
0
4
De Los Sagrados Corazones
3
1
1
1
3
0
5
Pilar
3
1
1
1
3
0
6
La Merced
3
0
2
1
2
0
7
Jean Harzic
3
0
1
2
1
1
8
De la Salle
3
0
1
2
1
1





ADECOA 2013 DAMAS – INFANTIL “B”
RONDA 4 (03 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
3
Corazon de Maria
4
-
De la Salle
4
2
6
Jean Harzic
-
4
Sagrado Corazon
10
3
9
Prescott
4
-
4
Santa Ursula
11
4
5
De los Sagrados Corazones
3
-
3
Pilar
8
5
7
Max Uhle
1
-
3
Alexander Fleming
1
6
2
Chavez de la Rosa
1
2

Descanso


4.1
3
Corazon de Maria
4
De la Salle
1

Aquice, Angie
:

Puma, Maricarmen
2

Laura, Nikol
:

Salas, Mariana
4.2
6
Jean Harzic
10
Sagrado Corazon
1

Valencia, Luciana
:

Licota, Ingrid
2

Angelo, Ivonne
:

Tello, Maria
4.3
9
Prescott
11
Santa Ursula
1

Flores, Fiorella
:

Espinoza, Dafne
2

Orue, Patricia
:

Meza, Mariana
4.4
5
De los Sagrados Corazones
8
Pilar
1

Valdivia, Stephanie
:

Trujillo, Andrea
2

Valdivia, Syndel
:

Portilla, Camila
4.5
7
Max Uhle
1
Alexander Fleming
1

Puintner, Quilla
:

Guerrero, Stephanie
2

Barrios, Ivanna
:

Salas, Keyni

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 3

Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
Res.
1
Jean Harzic
3
2
1
0
2
2
De la Salle
3
2
0
1
0
3
Sagrado Corazon
3
1
2
0
4
0
4
Prescott
3
2
0
1
4
0
5
Santa Ursula
3
1
2
0
4
0
6
Corazon de Maria
3
2
0
1
4
0
7
Pilar
3
1
1
1
3
0
8
Alexander Fleming
3
1
1
1
3
0
9
De los Sagrados Corazones
3
1
1
1
3
0
10
Max Uhle
3
0
1
2
1
1
11
Chavez de la Rosa
3
0
1
2
1
1




ADECOA 2013 DAMAS – INFANTIL “C”
RONDA 4 (03 de Octubre - 14:00 hrs.)
No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
8
La Merced
4
-
6
Santa Ursula
14
2
15
Santisimo Salvador
4
-
4
Sagrado Corazon
13
3
3
Chavez de la Rosa
3
-
Alexander Fleming
1
4
2
Asuncion
3
-
3
De los Sagrados Corazones
6
5
4
Corazon de Maria
3
-
3
Lourdes
9
6
7
Jean Harzic
3
-
3
Pilar
11
7
10
Ntra. Sra. de la Asunta
-
½
Rosario
12
8
5
De la Salle
2

Descanso


4.1
8
La Merced
14
Santa Ursula
1

Bernaola, Camila
:

Medina, Adriana
2

Canazas, Paola
:

Solis, Grace
4.2
15
Santisimo Salvador
13
Sagrado Corazon
1

Idme, Maureen
:

Del Carpio, Edith
2

Durand, Milagros
:

Benites, Edith
4.3
3
Chavez de la Rosa
1
Alexander Fleming
1

Ajahuana, Araceli
:

Lope, Gianella
2

Cuadros, Geanella
:

Canales, Brizeth
4.4
2
Asuncion
6
De los Sagrados Corazones
1

Tejada, Daphne
:

Ojeda, Carolina
2

Vilca, Ivonne
:

Messa, Maria
4.5
4
Corazon de Maria
9
Lourdes
1

Choque, Siomara
:

Trujillo, Camila
2

Villalta, Paola
:

Trillo, Ana Paula
4.6
7
Jean Harzic
11
Pilar
1

Jara, Aytana
:

Chavez, Maria
2

Ccarhuas, Brunella
:

Quispe, Camila
4.7
10
Ntra. Sra. de la Asunta
12
Rosario
1

Mamani, Nadiesda
:

Aduvire, Andrea
2

Huamani, Luisa
:

Cahui, Stephanie

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 3
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
Res.
1
Jean Harzic
3
2
1
0
2
2
De la Salle
3
2
0
1
0
3
Sagrado Corazon
3
1
2
0
4
0
4
Prescott
3
2
0
1
4
0
5
Santa Ursula
3
1
2
0
4
0
6
Corazon de Maria
3
2
0
1
4
0
7
Pilar
3
1
1
1
3
0
8
Alexander Fleming
3
1
1
1
3
0
9
De los Sagrados Corazones
3
1
1
1
3
0
10
Max Uhle
3
0
1
2
1
1
11
Chavez de la Rosa
3
0
1
2
1
1
ADECOA 2013 DAMAS – MENORES
RONDA 4 (03 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
9
Pilar
-
4
De los Sagrados Corazones
5
2
12
Santa Ursula
4
-
Lourdes
8
3
7
La Merced
-
3
Sagrado Corazon
11
4
3
Chavez de la Rosa
2
-
3
Alexander Fleming
1
5
10
Rosario
2
-
2
Asuncion
2
6
4
Corazon de Maria
-
1
Jean Harzic
6

4.1
9
Pilar
5
De los Sagrados Corazones
1

Zevallos, Andrea
:

Manrique, Johanna
2

Alarcon, Xiomara
:

Cabrera, Sheyla
4.2
12
Santa Ursula
8
Lourdes
1

Torres, Luhanna
:

Valencia, Joselyn
2

Gonzales, Andrea
:

Trillo, Andrea
4.3
7
La Merced
11
Sagrado Corazon
1

Medina, Daryani
:

Pinto, Dayra
2

Holguin, Andrea
:

Flores, Daniela
4.4
3
Chavez de la Rosa
1
Alexander Fleming
1

Cora, Jessica
:

Alvarez, Xuani
2

Mendoza, Lucero
:

Gutierrez, Nicole
4.5
10
Rosario
2
Asuncion
1

Chavez, Kimberly
:

Saldaña, Flor
2

Vera, Fiorella
:

Sullca, Anyi
4.6
4
Corazon de Maria
6
Jean Harzic
1

Vasquez, Vianny
:

Maldonado, Rosa
2

Becerra, Valeria
:

Arcata, Yoshelin

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 3
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
Res.
1
Pilar
3
3
0
0
0
2
Lourdes
3
2
0
1
0
3
Santa Ursula
3
2
0
1
4
0
4
De los Sagrados Corazones
3
1
2
0
4
0
5
La Merced
3
1
2
0
0
6
Sagrado Corazon
3
1
1
1
3
2
7
Alexander Fleming
3
1
1
1
3
0
8
Rosario
3
1
0
2
2
0
9
Asuncion
3
1
0
2
2
0
10
Chavez de la Rosa
3
0
2
1
2
0
11
Corazon de Maria
3
0
1
2
0
12
Jean Harzic
3
0
1
2
1
0
ADECOA 2013 DAMAS – MEDIANOS
RONDA 4 (03 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Pts
Res.
Pts
Equipo
SNo.
1
6
La Merced
5
-
Charles Stanford
3
2
5
De los Sagrados Corazones
3
-
4
Pilar
8
3
4
Corazon de Maria
3
-
3
Lourdes
7
4
10
Santa Ursula
-
3
Asuncion
2
5
9
Sagrado Corazon
1
-
2
Alexander Fleming
1

4.1
6
La Merced
3
Charles Stanford
1

Vargas, Ana
:

Valdivia, Nicole
2

Luque, Elba
:

Makarova, Alena
4.2
5
De los Sagrados Corazones
8
Pilar
1

Bobadilla, Nataly
:

Zevallos, Alejandra
2

Macedo, Martha
:

Alarcon, Katherin
4.3
4
Corazon de Maria
7
Lourdes
1

Vasquez, Dania
:

Esquivel, Cecilia
2

Cuellar, Silvia
:

Quispe, Marhory
4.4
10
Santa Ursula
2
Asuncion
1

Cespedes, Alessandra
:

Rodriguez, Maria
2

Zapana, Andrea
:

Saldaña, Danka
4.5
9
Sagrado Corazon
1
Alexander Fleming
1

Oviedo, Nathalie
:

Chacon, Nicole
2

Pulcha, Dayeli
:

Sarmiento, Yamilet

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 3
Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
Res.
1
La Merced
3
2
1
0
5
0
2
Pilar
3
1
2
0
4
0
3
Charles Stanford
3
1
2
0
0
4
Lourdes
3
1
1
1
3
0
5
De los Sagrados Corazones
3
0
3
0
3
0
6
Corazon de Maria
3
0
3
0
3
0
7
Asuncion
3
1
1
1
3
0
8
Santa Ursula
3
0
2
1
0
9
Alexander Fleming
3
0
2
1
2
0
10
Sagrado Corazon
3
0
1
2
1
0

  
ADECOA 2013 DAMAS – MAYORES
RONDA 4 (03 de Octubre - 14:00 hrs.)

No.
SNo.
Equipo
Res.
Equipo
SNo.
1
1
Rosario
-
Asuncion
4
2
2
Sagrado Corazon
-
La Merced
3
3
5
De los Sagrados Corazones
0 -
Descanso



4.1
1
Rosario
4
Asuncion
1

Arias, Leslie
:

Pacheco, Mariangela
2

Escapa, Jordana
:

Zeballos, Kimberley
4.2
2
Sagrado Corazon
3
La Merced
1

Saldarriaga, Viviana
:

Rodriguez, Alexandra
2

Ticlavilca, Ximena
:

Medina, Valery

CLASIFICACION DESPUES DE LA RONDA 3

Rank
Equipo
Part.
+
=
-
Pts.
Res.
1
De los Sagrados Corazones
3
2
0
1
4
2
2
La Merced
3
2
0
1
4
0
3
Asuncion
2
1
0
1
2
0
4
Sagrado Corazon
2
1
0
1
2
0
5
Rosario
2
0
0
2
0
0




0 comentarios:

Publicar un comentario

Spot Publicitario ECO 64

Popular Posts

Con la tecnología de Blogger.

Contactanos

Nombre

Correo electrónico *

Mensaje *

Comments

Facebook Eco64

Problema del Dia

ACADEMIA DE AJEDREZ "ECO64"

ACADEMIA DE AJEDREZ "ECO64"
aprende con los mejores....

Datos personales

Video Of the Day

Hoy